Тренерский штаб

Главный тренер — Белявский Владимир Иванович .

Дата рождения: 27.06.1962.

Образование: (Высшее, окончил БГУФК)

Игровая карьера: Шинник, Спутник, Восток.

Тренерская карьера: Ордабасы, Атырау, Энергетик-БГУ.

Начальник команды —
Пигулевский Алексей Сергеевич .

Образование: (Высшее, окончил БГУ, ИППК БГУФК).

Дата рождения: 02.01.1995.

Технический директор — Арам Абд Аль-Маджид.

Дата рождения: 16.01.1986.

Игровая карьера: СКВИЧ, Верас, Локомотив, Берёза-2010, Лида, Славия, Смолевичи, Энергетик-БГУ.

Тренер — Радьков Артём Александрович.

Дата рождения: 26.08.1985.

Образование: (Высшее, окончил БГУФК).

Игровая карьера: Химки, БАТЭ, Ахмат, Генчлербирлиги.

Тренерская лицензия — А.

Тренер — Близнюк Геннадий Петрович.

Дата рождения: 30.07.1980.

Образование: (Высшее, окончил ГГУ им. Ф. Скорины, Институт Управления при президенте РБ).


Игровая карьера: БАТЭ, Франкфурт, Сибирь, Белшина, АЗАЛ Баку, Гомель, Торпедо-БелАЗ, Ислочь, Энергетик-БГУ.

Тренер — Павлов Александр Валерьевич.

Дата рождения: 18.08.1984.

Образование: (Высшее, окончил Педагогический Университет им. А.А. Кулешова).

Игровая карьера: БАТЭ, Окжетпес, Шахтёр, Днепр.

Тренер-преподаватель — Еремчук Михаил Викторович.

Дата рождения: 14.11.1980.

Образование: (Высшее, окончил ГТУ им. Ф. Скорины, Академия управления при президенте РБ)

Игровая карьера: Ведрич-97, Гомель, МТЗ-РИПО, Белшина, Нафтан.

Тренерская лицензия: «B», УЕФА «А»

Тренер вратарей — Кудряшов Павел Олегович.

Дата рождения: 20.05.1989.

Тренер-преподаватель — Роднёнок Павел Петрович.

Дата рождения: 30.07.1964.

Образование: (Высшее, окончил БГУФК).

Игровая карьера:  Динамо-Минск, Динамо-Газовик (Тюмень).

Тренерская карьера: Динамо-Минск, Славия-Мозырь, Беларусь U-17, Беларусь U-19.

Тренерская лицензия: PRO.

Тренер-массажист — Белов Александр Игоревич.

Дата рождения: 04.03.1977.

Образование: (Среднее-специальное).

Тренер-массажист — Прадед Максим Николавевич.

Тренер-администратор — Мытник Игорь Георгиевич.

Дата рождения: 01.04.1965.