Отчет о наших в сборных

ДУШАН БАКИЧ ПОБЕЖДАЕТ В КАЗАХСТАНЕ

Игроки «Энергетика»-БГУ возвращаются в Минск после отлучки в сборные. В пятницу наша «молодежка» в квалификации ЧЕ-2021 принимала в Жодино команду Нидерландов и уступила — 0:7. Александр Свирепа в рядах хозяев провел весь матч, Даниил Мирошников вышел на замену на 10-й минуте, а Артем Макавчик остался в запасе. Встреча в гостях со сборной Португалии, которая должна была состояться во вторник, перенесена на более поздний срок в связи с выявлением коронавируса у игроков нашей сборной. Кроме того, в минувший четверг в отборе чемпионата Европы сыграл за «молодежку» Черногории Душан Бакич. В игре с командой Казахстана, которая в Алматы оказалась повержена со счетом 4:0, он появился в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте. С победой, Душан!