Тренерский штаб

Главный тренер — Роднёнок Павел Петрович

Дата рождения: 30.07.1964.

Тренерская лицензия — PRO (является высшим доступным тренерским сертификатом).

Игровая карьера — Динамо (Минск), Верес, Динамо-Газовик, Атака-Аура.

Тренер — Бранфилов Николай Николаевич

Дата рождения: 16.12.1977.

Тренерская лицензия
«А UEFA» .

Игровая карьера — Смена-Минск, БАТЭ, Смена-БАТЭ, Торпедо-МАЗ, Висла, Радомьяк, Подбескидзе, Торпедо (Жодино), Гомель, Шахтер, Белшина, Нафтан.

Тренер — Павлов Александр Валерьевич

Дата рождения: 18.08.1984, родился в г. Белыничи (Могилевская область).

Тренерская лицензия
«А UEFA»

Игровая карьера — Днепр (Могилев), БАТЭ, Окжетпес (Казахстан), Шахтер-Солигорск.

Тренер — Омельянчук Сергей Петрович

Дата рождения: 08.08.1980, родился в г. Гомель.

Тренерская лицензия
«А UEFA»

Игровая карьера — РУОР (Минск), Торпедо-МАЗ, Легия (Польша), Арсенал (Украина), Локомотив (Россия), Ростов, Терек, Томь, Минск.

Играющий тренер
Лесько Артур Андреевич

Дата рождения: 25.05.1984, родился в г. Барановичи.

Тренерская лицензия
«D UEFA»

Игровая карьера — Динамо-Минск, Кривбасс (Кривой Рог, Украина), Пюник (Арарат, Армения), Минск, Гомель, Слуцк, Энергетик-БГУ.

Тренер вратарей — Кудряшов Павел Олегович

Дата рождения: 20.05.1989.

Тренерская лицензия — вратарская «А UEFA»

Технический директор
Арам Абдаль-Маджид

Дата рождения: 16.01.1986.

Тренерская лицензия — «D UEFA»

Игровая карьера

Контактный телефон: 80 (29) 393-34-19.

Начальник команды
Пигулевский Алексей Сергеевич

Дата рождения: 02.01.1995, родился в г. Минск.

Контактный телефон: 80 (33) 366-66-37.

Администратор — Мытник Игорь Георгиевич

Дата рождения: 01.04.1965