ПОБЕДА НАД «МИНСКОМ»

В субботу, 15 января, «Энергетик»-БГУ провел очередной спарринг в нынешнем межсезонье. Наша команда на своем стадионе РЦОР-БГУ принимала «Минск». И выиграла со счетом 1:0 благодаря мячу, забитому на 12-й минуте игроком, находящимся на просмотре. В первом тайме наш состав выглядел так:

Макавчик — Лукашевич, Лаврик, ИНП — Свирепа — Малицкий, Рылач, ИНП, Макушинский — Абдухаликов, Диалло.

Затем на замену выходили Михайлов, Бурко, а также ряд игроков на просмотре. Заметим, что из-за различных проблем со здоровьем эту контрольную встречу пропускали Русанов, Стрелковский, Омельянчук, Офори и Кунский.

Следующий спарринг «Энергетик»-БГУ проведет в ближайший четверг, 20 января. Нашим соперником станет чемпион страны — солигорский «Шахтер». Игра состоится в Минске, на стадионе РЦОР-БГУ, и начнется в 11.00.