ДУБЛЕРЫ ГРОМЯТ «НЕМАН»

Дублирующий состав «Энергетика-БГУ» одержал четвертую победу подряд. При этом гости из «Немана» оказались разгромлены со счетом 7:1 (4:0 было уже к 15-й минуте). Это крупнейшая виктория наших парней с апреля 2021-го, когда дублеры «Спутника» были повержены со счетом 10:1. Напомним, что команда Сергея Омельянчука продолжает возглавлять таблицу первенства без единого поражения.

ЭНЕРГЕТИК-БГУ (д) — НЕМАН (д) — 7:1
МИНСК. 12 сентября. Стадион РЦОР-БГУ. 55 зрителей.
СУДЬЯ: Д.Тарасюк (Брест).
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Клещук, Семенов (к), Малицкий, Лаврик (Глотько, 42), Кунский (Головаченко, 71), Далидович (Бакаев, 71), Омельянчук, Плиев (Турич, 46), Расолько (Чуль, 64), Журко, Гварадзе (Агеев, 62).
НЕМАН: Малиевский (Миськевич, 46), Кулеш (Петров, 22), Пара (Якшук, 83), Кацынель, Шит (Лебедев, 38), Сакута (Тарасюк, 68), Лойко, Тонкевич (к), Жобе, Мазурич, Кирко.
ГОЛЫ: 1:0 — Плиев (7). 2:0 — Гварадзе (9). 3:0 — Расолько (12, с пенальти). 4:0 — Расолько (15). 5:0 — Кирко (34, автогол). 6:0 — Турич (68). 6:1 — Мазурич (69). 7:1 — Бакаев (75).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лебедев, Тонкевич.